Три гола и одна победа

26 мая 2024

В субботу, 26 мая, воспитанники СШОР по футболу провели на «Новых Химках» матчи ЮФЛ-Центр против белгородской СШОР № 1.

Младшим командам — 2009 года рождения — сильнейшего выявить не удалось: на 24-й минуте игрок красно-черных Максим Зюканов открыл счет — гости сравняли на 29-й. Этим голевые события матча и ограничились.

В поединке футболистов годом старше счет тоже открыли хозяева поля — отличился Глеб Гимушин. Но на этот раз белгородцы результативно ответить не смогли — 1:0 в пользу красно-черных.

А вот в поединке команд 2007 года рождения первый гол, уже во втором тайме, записали на свой счет футболисты СШОР № 1 — «Химки» ответили всего 2 минуты спустя. В итоге ни одной из команд так и не удалось склонить чашу весов в свою сторону, матч завершился вничью — 1:1.