Неудачные выходные

02 мая 2024

28 и 30 апреля воспитанники сходненского отделения СШОР по футболу провели домашние матчи 2-го тура Первенства Московской области.

За первый тайм встречи химчан 2010 года рождения со сверстниками из команды «Дмитров М. Б. М.» мяч побывал в хозяйских воротах пять раз, после перерыва — шесть Красно-черным же удалось лишь «размочить» счет стараниями Артура Атабекяна.

Ничто, казалось, не предвещало разгрома в противостоянии команд годом старше: к концу первого тайма гости вели в счете 1:0. Однако во второй половине встречи дмитровчане снова забили шесть раз. Красно-черные ответили единственным голом. И вновь за авторством Атабекяна.

Десять раз (по пять в каждом тайме) пропустили красно-черные 2008 года рождения. Еще более неудачной вышла встреча старших команд, завершившаяся со счетом 0:21.

Отметим, что во всех поединках за химчан сыграли футболисты младших возрастов, чем у соперника.