Стопроцентный результат

02 мая 2024

В среду, 1 мая, команды химкинской СШОР по футболу провели очередные матчи ЮФЛ-Центр: красно-черные принимали тульский «Арсенал» на «Новых Химках».

«Химки»-2009 распечатали ворота гостей уже на 23-й минуте: отличился Максим Зюканов. Вскоре после перерыва «оружейники» отыгрались, однако гол Алексея Лагутина, состоявшийся на 69-й минуте, принес хозяевам поля победу.

С минимальной разницей в счете взяли верх над соперником и химчане 2008 года рождения, хотя первый тайм и остался за гостями, забившими дважды. После перерыва красно-черные отквитали оба гола стараниями Ильи Дронова и Захара Гвоздева. Победную же для хозяев поля точку в матче поставил один из туляков, отправивший мяч в собственные ворота — 3:2.

Самой уверенной победы добились красно-черные добились в завершавшем игровой день поединке старших футболистов. На 5-й минуте встречи Даниил Калмыков открыл счет точным ударом с 11-метровой отметки. На исходе получаса игры Карапет Катвалян упрочил преимущество красно-черных. А под занавес встречи он же оформил дубль и установил итоговый результат.