Голевая феерия на «Арене Химки»

04 мая 2024

В субботу, 4 мая, красно-черные провели домашний матч 31-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги против саратовского «Сокола».

Уже на 17-й минуте было зафиксировано первое в матче взятие ворот: мяч отправился в хозяйские ворота. «Химки», однако, даже не думали унывать и довольно оперативно исправили ситуацию. Тимур Касимов дважды поразил цель — на 22-й и 25-й минутах.

Саратовцы не сдавались и на 64-й минуте матча уравняли шансы на победу — 2:2. Впрочем, красно-черные почти сразу вернули себе упущенное преимущество: Данил Степанов нанес точный удар спустя всего пять минут. А затем один из саратовцев упрочил лидерство химчан, срезав мяч в собственные ворота. Но и на этом беды «Сокола» не закончились: вскоре отличился Александр Руденко.

Гости продолжили сопротивление и вскоре вновь свели отставание в счете к одному голу — 5:4… Но большего все же добиться не смогли.